Учебный центр "Лесотехшкола" « все идеи проекта

Серебряков Владимир Владимирович

Администрация может быть не в курсе что у Серебрякова Владимира Викторовича есть любовница уже как несколько лет и внебрачный сын которому уже два года и это примерный семьянин которого про которого говорят что девушки сами лезут в штаны .....как он обманывает учеников как он договаривается с гаишниками чтоб заработать себе в карман.....как только я соберу доказательства обращусь в прокуратуру просто так все не оставлю....и как вы лицензию купили все это знаем не честным трудом...

аноним, 05.01.2016, 00:32
Статус идеи: выполнено

Все знаю, 05.01.2016, 22:16
А я могу опровергнуть все прекрасно знаем эту любовницу которая проходу не дает бывшая ученица...Ю.С.
Гость, 06.01.2016, 15:43
Я тоже знаю эту даму, Семченко Юля Васильевна, неадекватное создание, которое пытается оскорбить хорошего работника и порядочного человека. Бывшая ученица, которая предлагала интим-услуги, чтобы сдать Всё с первого раза, в чем было отказано инструктором.
Ирина, 06.01.2016, 17:35
Извините что врываюсь в беседу! Я училась в этой школе и практические занятия были с этим инструктором.Я очень благодарена всем преподавателям, хотя и не с первого раза сдала теорию и практику, но по своей вине (пропускала занятия) а личная жизнь инструктора и не должна интересовать администрацию данной школы. Детей у него может быть много в том числе и вне брачных а как преподователь практических занятий он справляется на все 100%!!! Думаю многие будут рады что Лесотехшкола получила лицензию так как только за счёт такой школы на наших дорогах ездят высококвалифицированные водители!!! У меня отучилась в этой школе вся семья и все друзья и знакомые. Абсолютно все со мной солидарны!!!
Император)))), 07.03.2017, 22:35
Слухай чебуторка,ты просто балаболка в Лесотехшколе не когда Владимир Владимирович не работал)Однако тебя на кукан в другой школе ненасадили))))Хахаххах)))Ты смешна))))Еще и фэмэли своё впалила)))